PlayOff der Top Ten

ws43
Beiträge: 220
Registriert: Mi 29. Aug 2012, 15:48

Re: PlayOff der Top Ten

Beitrag von ws43 » Mi 2. Apr 2014, 18:11

9. Turnier vom 31.03.2014 (Ausrichter: Korki79)

Halbfinale
Spiel 1: Athletico Consrade "wms43" - Thunder Allstars "Thunderstar" 10 : 1
Spiel 2: Thunder Allstars "Thunderstar" - Athletico Consrade "wms43" 13 : 0

Spiel 1: FC OLLI "olli1010" - FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" 3 : 0
Spiel 2: FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" - FC OLLI "olli1010" 8 : 2

Finale
Spiel 1: FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" - Thunder Allstars "Thunderstar" 4 : 0
Spiel 2: Thunder Allstars "Thunderstar" - FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" 10 : 1

1.Platz: Thunder Allstars "Thunderstar" (Verband: Dark Shadows)
2.Platz: FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" (Verband: ZUM RUNDEN LEDER)
Zuletzt geändert von ws43 am So 24. Aug 2014, 10:45, insgesamt 1-mal geändert.

ws43
Beiträge: 220
Registriert: Mi 29. Aug 2012, 15:48

Re: PlayOff der Top Ten

Beitrag von ws43 » Sa 12. Apr 2014, 09:40

10. Turnier vom 07.4.2014 (Ausrichter: pavlos37)

Halbfinale
Spiel 1: BG Pelvis "Glomeruli" - Athletico Consrade "wms43" 6 : 0
Spiel 2: Athletico Consrade "wms43" - BG Pelvis "Glomeruli" 5 : 2

Spiel 1: AC Antimedes "Antimedes" - FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" 2 : 2
Spiel 2: FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" - AC Antimedes "Antimedes" 1 : 0

Finale
Spiel 1: BG Pelvis "Glomeruli" - FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" 6 : 0
Spiel 2: FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" - BG Pelvis "Glomeruli" 2 : 1

1.Platz: BG Pelvis "Glomeruli" (Verband: Dark Shadows)
2.Platz: FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" (Verband: ZUM RUNDEN LEDER)
Zuletzt geändert von ws43 am So 20. Apr 2014, 15:29, insgesamt 1-mal geändert.

ws43
Beiträge: 220
Registriert: Mi 29. Aug 2012, 15:48

Re: PlayOff der Top Ten

Beitrag von ws43 » So 20. Apr 2014, 15:17

11. Turnier vom 14.04.2014 (Ausrichter: Antimedes)

Halbfinale
Spiel 1: Thunder Allstars "Thunderstar" - FC Lutz 1966 "Lutz217N" 3 : 1
Spiel 2: FC Lutz 1966 "Lutz217N" - Thunder Allstars "Thunderstar" 2 : 0

Spiel 1: Athletico Consrade "wms43" - FUNCLUB MIFLEI "miflei" 4 : 1
Spiel 2: FUNCLUB MIFLEI "miflei" - Athletico Consrade "wms43" 10 : 2

Finale
Spiel 1: FC Lutz 1966 "Lutz217N" - FUNCLUB MIFLEI "miflei" 3 : 0
Spiel 2: FUNCLUB MIFLEI "miflei" - FC Lutz 1966 "Lutz217N" 9 : 2

1.Platz: FUNCLUB MIFLEI "miflei" (Verband: Funclub Legends)
2.Platz: FC Lutz 1966 "Lutz217N" (Verband: GRIZZLYS)

ws43
Beiträge: 220
Registriert: Mi 29. Aug 2012, 15:48

Re: PlayOff der Top Ten

Beitrag von ws43 » Fr 25. Apr 2014, 17:15

12. Turnier vom 21.04.2014 (Ausrichter: wms43)

Halbfinale
Spiel 1: Thunder Allstars "Thunderstar" - FC Lutz 1966 "Lutz217N" 6 : 1
Spiel 2: FC Lutz 1966 "Lutz217N" - Thunder Allstars "Thunderstar" 14 : 1

Spiel 1: Athletico Consrade "wms43" - FUNCLUB MIFLEI "miflei" 1 : 1
Spiel 2: FUNCLUB MIFLEI "miflei" - Athletico Consrade "wms43" 4 : 2

Finale
Spiel 1: FC Lutz 1966 "Lutz217N" - FUNCLUB MIFLEI "miflei" 14 : 1
Spiel 2: FUNCLUB MIFLEI "miflei" - FC Lutz 1966 "Lutz217N" 21 : 0

1.Platz: FUNCLUB MIFLEI "miflei" (Verband: Funclub Legends)
2.Platz: FC Lutz 1966 "Lutz217N" (Verband: GRIZZLY)
Zuletzt geändert von ws43 am Sa 3. Mai 2014, 18:38, insgesamt 1-mal geändert.

ws43
Beiträge: 220
Registriert: Mi 29. Aug 2012, 15:48

Re: PlayOff der Top Ten

Beitrag von ws43 » Sa 3. Mai 2014, 18:38

13. Turnier vom 28.04.2014 (Ausrichter: Lutz217N)

Halbfinale
Spiel 1: Athletico Consrade "wms43" - FC OLLI "olli1010" 4 : 2
Spiel 2: FC OLLI "olli1010" - Athletico Consrade "wms43" 3 : 0

Spiel 1: Thunder Allstars "Thunderstar" - FUNCLUB MIFLEI "miflei" 10 : 2
Spiel 2: FUNCLUB MIFLEI "miflei" - Thunder Allstars "Thunderstar" 2 : 0

Finale
Spiel 1: FC OLLI "olli1010" - Thunder Allstars "Thunderstar" 2 : 2
Spiel 2: Thunder Allstars "Thunderstar" - FC OLLI "olli1010" 7 : 2

1.Platz: Thunder Allstars "Thunderstar" (Verband: Dark Shadows)
2.Platz: FC OLLI "olli1010" (Verband: GRIZZLY)

ws43
Beiträge: 220
Registriert: Mi 29. Aug 2012, 15:48

Re: PlayOff der Top Ten

Beitrag von ws43 » Sa 10. Mai 2014, 13:05

14. Turnier vom 05.05.2014 (Ausrichter: miflei)

Halbfinale
Spiel 1: Thunder Allstars "Thunderstar" - Athletico Consrade "wms43" 4 : 2
Spiel 2: Athletico Consrade "wms43" - Thunder Allstars "Thunderstar" 2 : 1

Spiel 1: BVB Korki 09 "Korki79" - FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" 12 : 2
Spiel 2: FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" - BVB Korki 09 "Korki79" 13 : 2

Finale
Spiel 1: Thunder Allstars "Thunderstar" - FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" 1 : 0
Spiel 2: FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" - Thunder Allstars "Thunderstar" 12 : 0

1.Platz: FCB Eicklingen 64 "Mitgard6" (Verband: ZUM RUNDEN LEDER)
2.Platz: Thunder Allstars "Thunderstar" (Verband: Dark Shadows)
Zuletzt geändert von ws43 am So 24. Aug 2014, 10:45, insgesamt 1-mal geändert.

ws43
Beiträge: 220
Registriert: Mi 29. Aug 2012, 15:48

Re: PlayOff der Top Ten

Beitrag von ws43 » Di 13. Mai 2014, 17:22

15. Turnier vom 12.05.2014 (Ausrichter: Mitgard6)

Halbfinale
Spiel 1: FC Lutz 1966 "Lutz217N" - FUNCLUB MIFLEI "miflei" 7 : 1
Spiel 2: FUNCLUB MIFLEI "miflei" - FC Lutz 1966 "Lutz217N" 15 : 2

Spiel 1: FC Hochball "mirkung" - FC OLLI "olli1010" 4 : 0
Spiel 2: FC OLLI "olli1010" - FC Hochball "mirkung" 1 : 0

Finale
Spiel 1: FUNCLUB MIFLEI "miflei" - FC Hochball "mirkung" 12 : 0
Spiel 2: FC Hochball "mirkung" - FUNCLUB MIFLEI "miflei" 3 : 1

1.Platz: FUNCLUB MIFLEI "miflei" (Verband: Funclub Legends)
2.Platz: FC Hochball "mirkung" (Verband: ZUM RUNDEN LEDER)

ws43
Beiträge: 220
Registriert: Mi 29. Aug 2012, 15:48

Re: PlayOff der Top Ten

Beitrag von ws43 » Sa 24. Mai 2014, 16:12

16. Turnier vom 19.05.2014 (Ausrichter: Thunderstar)

Halbfinale
Spiel 1: FC Lutz 1966 "Lutz217N" - FC OLLI "olli1010" 2 : 2
Spiel 2: FC OLLI "olli1010" - FC Lutz 1966 "Lutz217N" 1 : 2

Spiel 1: Thunder Allstars "Thunderstar" - Athletico Consrade "wms43" 5 : 1
Spiel 2: Athletico Consrade "wms43" - Thunder Allstars "Thunderstar" 7 : 2

Finale
Spiel 1: FC Lutz 1966 "Lutz217N" - Athletico Consrade "wms43" 3 : 1
Spiel 2: Athletico Consrade "wms43" - FC Lutz 1966 "Lutz217N" 1 : 0

1.Platz: FC Lutz 1966 "Lutz217N" (Verband: GRIZZLY)
2.Platz: Athletico Consrade "wms43" (Verband: GRIZZLY)

ws43
Beiträge: 220
Registriert: Mi 29. Aug 2012, 15:48

Re: PlayOff der Top Ten

Beitrag von ws43 » Mo 2. Jun 2014, 13:29

17. Turnier vom 26.05.2014 (Ausrichter: olli1010)

Halbfinale
Spiel 1: FUNCLUB MIFLEI "miflei" - Athletico Consrade "wms43" 9 : 2
Spiel 2: Athletico Consrade "wms43" - FUNCLUB MIFLEI "miflei" 1 : 1

Spiel 1: FC Hochball "mirkung" - Grizzlychef e.V. "pavlos37" 9 : 0
Spiel 2: Grizzlychef e.V. "pavlos37" - FC Hochball "mirkung" 18 : 0

Finale
Spiel 1: Grizzlychef e.V. "pavlos37" - FUNCLUB MIFLEI "miflei" 9 : 1
Spiel 2: FUNCLUB MIFLEI "miflei" - Grizzlychef e.V. "pavlos37" 23 : 1

1.Platz: FUNCLUB MIFLEI "miflei" (Verband: Funclub Legends)
2.Platz: Grizzlychef e.V. "pavlos37" (Verband: GRIZZLY)

ws43
Beiträge: 220
Registriert: Mi 29. Aug 2012, 15:48

Re: PlayOff der Top Ten

Beitrag von ws43 » Mo 9. Jun 2014, 18:23

18. Turnier vom 02.06.2014 (Ausrichter: mirkung)

Halbfinale
Spiel 1: Athletico Consrade "wms43" - BVB Korki 09 "Korki79" 11 : 0
Spiel 2: BVB Korki 09 "Korki79" - Athletico Consrade "wms43" 11 : 1

Spiel 1: FC Hochball "mirkung" - FC Lutz 1966 "Lutz217N" - : -
Spiel 2: FC Lutz 1966 "Lutz217N" - FC Hochball "mirkung" 5 : 0

Finale
Spiel 1: FC Lutz 1966 "Lutz217N" - Athletico Consrade "wms43" 8 : 2
Spiel 2: Athletico Consrade "wms43" - FC Lutz 1966 "Lutz217N" 2 : 2

1.Platz: FC Lutz 1966 "Lutz217N" (Verband: GRIZZLY)
2.Platz: Athletico Consrade "wms43" (Verband: GRIZZLY)
Zuletzt geändert von ws43 am Sa 21. Jun 2014, 14:19, insgesamt 1-mal geändert.

Antworten